Как перестать бояться, что тебе надерут зад за то, что ты хочешь быть собой и вообще свободным от стереотипов человеком?

ПсихологияЖизнь+3
Ника Никова
Личинка экстремального психолога, студентка МГУ, менеджер дистанционного обучения...  · 12 июл 2017

Тщательно отбирать своё окружение. То есть искать себе и мужчин, и друзей/подружек таких, чтобы они принимали вас как есть. Имхо, самая здоровая позиция.
Вдобавок к этому стоит отращивать у себя пофигизм. Ну как люди отращивают волосы, так же отращивать абсолютно по-барабанную реакцию на "надирание задницы". По закону никто взрослому человеку это сделать не сможет - нет такого закона, чтобы баба постоянно рожала, а негр пахал на плантации.
Короче быть собой и любить себя, потому что любой человек офигенный.

Но жопка то болеть будет.