Как перестать быть сверхчувствительным и ранимым человеком?

ПсихологияХарактер
Татьяна Л.
Студент РУДН, будущий журналист, душой искусствовед  · 4 окт 2016

Смириться с тем, что черная полоса в жизни будет всегда. Если из-за каждого разочарования очень расстраиваться, то можно получить сильный удар по нервишкам.

А вообще, стоит подумать, будет ли вас волновать что-то через 5-10 лет и понять, что проблемы кажутся глобальными лишь на данном этапе вашей жизни.