Как перестать быть тинейджером в 25 и повзрослеть? Как это сделали вы?

ПсихологияОбщество+7
Алексей Рокко
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 3 апр 2017

Самое главное – оставаться самим собой. Не нужно торопить время и стремиться "выглядеть взрослым". Скорее это будет выглядеть смешно в глазах окружающих, серьёзнее вы не станете.

копирайтер широкого профиля =)  · 4 апр 2017

Не переставать. Вообще, что значит повзрослеть? Стать занудным и не делать глупостей или авантюР? или что? я вот в 26 играюсь в игрушки, мечтаю о щеночке и ношу одежду с супергероями. И это не мешает мне решать всякую взрослую ерунду. Живите как чувствуете