Как перестать думать о человеке после расставания?

Психология+3
Анонимный вопрос
  · 79,0 K
Помогаю разлюбить и забыть. https://vk.com/razlubit Трансперсональный психолог...

Можно перестать думать о человеке после расставания! Если знать как это технически осуществить. Произойдёт это не сразу. Но очень быстро мысли либо перестанут возвращаться к этому человеку, либо мысли будут мимолётные. Ведь проблема даже не в самих мыслях, а в тех неприятных переживаниях, которые они несут.

И тут есть ответ! В шапке есть ссылка на мою группу. Там есть статьи на эту тему. Или можно написать в группе мне. Я отвечу персонально.

6 октября 2020  · 4,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Никак. Время только. Но для самостоятельности разума есть выбор: можно где-то в глубине души лелеять мысль о воссоединении, и тогда можно "думать о человеке" годами. Либо провести болезненную операцию среди себя и объяснить себе, что все, конец, больше ничего не будет. Тогда это быстро пройдёт, но сначала будет немного больно.

23 февраля 2017  · 48,7 K
все конечно хорошо, и мозгом и словами я понимаю что воссоединения не будет, сам себе это постоянно говорю. Но эти... Читать дальше
Комментировать ответ…
Junior Frontend Developer. Ex-Danoner

Два года назад помогла учёба и трудный семестр в универе.

Ну и книжки, друзья и другие прелести жизни.

Ах, да, можно переключить свое внимание уже на другого человека :D Клин клином вышибают, как говорится.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше