Как перестать думать о гигантской шаверме?

Filipe Gomes
  ·
951
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Не надо переставать о ней думать!!!

Стосороксимволовстосороксимволовстосороксимволовстосороксимволовстосороксимволовстосороксимволовстосороксимволов

19 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Начните думать о себе  Начните думать о себе  Начните думать о себе  Начните думать о себе  Начните думать о себе  Начните думать о себе  Начните думать о себе Читать далее
19 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Состояли ли вы когда-нибудь в отношениях с людьми, от которых воняет? Как вы это решали?

Никита Кукс  · 2,7K
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5...

Суть в том, что я плотный по своей комплектации, то в общем это скорее от меня пахнуть может. Не знаю как другие, но я все же старался быть приятным для своей\их девушки\ек. Я в принципе всегда чищу зубы и язык что бы запаха изо рта вообще не было. Душ всегда лучше любого дезодоранта, как и свежая одежа. Эфирные масла лучше одеколонов. К примеру апельсиновое или лавандовое. Намазал шею и кайф.

Если бы мне она сказала бы, что я вонючий боров, к примеру, я бы не обиделся. Отшутился бы, принял бы к сведению, и привел бы себя в порядок. Отношения это все же значит не терпеть кого-то, а быть таким, что бы тебя не терпели. Так что не нужно бояться кого-то обидеть такими замечаниями. Обиделся? Хрен с ним! Проигнорировал? Хрен с ним! Всегда нужно отдавать отчет себе самому и тому, на кого ты себя тратишь.

P S: клеилась ко мне как-то девушка из какого-то сельского городочка приехавшая в столицу. Я никогда не смотрел свысока на "колхоз" и всегда считал и считаю что люди всегда везде одинаковые. Однако, когда красивая девушка с налетом на зубах как у Голума из Властелина Колец. Естественно, я ее избегал, а в какой-то момент она себя мне так навязывала, что я ее отшил. Не помню что сказал, что-то аля не то "я знаю хорошего дантиста" или шутканул про детскую зубную пасту "Дракоша". В общем естественно она обиделась, но все-таки, как мне потом рассказали, и вправду свои акульи клыки шлифанула. Девушка она хорошая была на самом деле, но все-таки сделать за собой надо!

22 июня  · 16,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как очистить разум от ненужных мыслей и воспоминаний?

Борис  · 2
Да, здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!

Очистить можно, но только на время. Например, на время медитации. Можно научиться, опять же с помощью медитации, управлять своим сознанием и тогда можно будет не только избавляться от нежелательных мыслей и воспоминаний, когда они приходят, но даже управлять этим процессом. Это обычная практика, практика познания собственного «я». Медитация позволяет постигнуть настолько глубоко, насколько вашей воли для этого будет достаточно (именно воли, а не интеллекта или ума).

28 июля  · 557
Прочитать ещё 14 ответов

Как научиться быть пофигистом (перестать так сильно тревожиться)?

Я отвечала уже на этот вопрос.пофигистом быть вот лично для меня не сложно. Я не зацикливаюсь на том,что люди скажут, или вот сегодня край надо, ну надо -это же мне,ну и ничего страшного завтра сделаю,а что люди скажут мне давно пофиг. Насчёт этого у меня очень длинная история, я как то в молодости подумывала написать книгу о своей жизни,ну может ещё все впереди,а вкратце даже если ,ну бывают такие моменты,что бывает где то,что то стремно,подниму вверх руку наберу воздуху и скажу:да пошли вы все!!!,а мне пофиг!

22 апреля  · 5,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как избавиться от чувства нереальности всего происходящего и начать жить полной жизнью?

Студент Первого СПБГМУ им. И.П. Павлова

Попробуйте покопаться в себе, найти внутренние источники тревоги и устранить их. Расслабьтесь, дайте себе несколько дней спокойного и тихого отдыха. Выспитесь, наконец. Хронический стресс нередко является причиной ощущения нереальности происходящих событий. В психиатрии это называется "синдром дереализации" и при стрессе он возникает из-за повышенной активности антистрессовой опиатной системы организма. Это своего рода психическая анестезия.

Но будьте внимательны. Кроме стресса такое состояние может быть вызвано шизофренией, эпилепсией и депрессией.

6 января 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перестать думать о прошлом и начать жить настоящим?

Художник, Паникер

В прошлом мы прячемся от настоящего. Если хотите начать жить настоящим, то сделайте то, о чем давно планировали, но не решались. Для этого, конечно, придется выйти из зоны комфорта, но это будет только вам на пользу. Новые ощущения и впечатления гораздо сильнее повлияют на вас, и прошлое постепенно будет уходить на второй план.

Представьте, что вот он - ваш триггер к действию. Свершению дальнейших планов, сигнал к смене сцены в вашей жизни. Дерзайте!

Прочитать ещё 4 ответа

Читайте и смотрите также

Расскажите, как изменилась ваша жизнь после того, как вы отказались от онанизма? ?

5 ответов  · Здоровье

Как не думать о том, что через 20-30-40-50 ты в гробу? Задолбала эта мысль, уже как 20 день триггерит. Это не панические атаки? 19 лет.

3 ответа  · Психология

Вопрос девушкам: как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек признался, что у него был гомосексуальный опыт?

42 ответа  · Психология

Как перестать чувствовать себя ничтожеством?

5 ответов  · Психология

Устал от всех проблем в голове. Как просто взять и стать пофигистом ?

2 ответа  · Психология