Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать грустить по любимому человеку?

Я ходила на курсы немецкого, там встретила человека который понравился мне не по внешности а в душе. Мы с ним особо не общались(даже как друзья) позже оказалось что он продолжит обучение через 1/2 года но мне кажется что он просто бросит немецкий(цитирую его слова:"меня немецкий з@бал") следовательно с ним мы больше никогда не увидимся…. 
Чтобы я даже не думала о суициде, порезах на теле, депрессии и тд, я начала учить французский (всем говорила что просто интересно попробовать а по настоящему пытаюсь отвлечься) но не помогает так как вчера я плакала(не от лука а по нему)
ПсихологияОтношения+3
Aina Ism
  · 317
Обожаю жить, путешествовать, общаться. Интересна тема самопознания. Буду счастлива...  · 9 янв 2023
Здравствуйте.
Моё мнение по данному вопросу состоит в том, что когда человеку не интересна собственная жизнь он старается заполнить её другими людьми.
Депрессия,  мысли о суициде и прочем, думаю, так проявляются  страхи идти в новое, идти в собственное развитие, идти на риск начинать новые дела.
Нужно накопить побольше дел в которых вы будете успешны, даже в мелочах. И уже не основе этих примеров, своих маленьких успехов делать смелые шаги  в сторону себя. Шагать и напоминать себе о том, что вы смогли уже много чего.
Находите людей, которым вы интересны взаимно, позитивчиков и весельчаков.  Позитив "заразен", собственно как и негатив. И потому выбирайте людей активных в своё окружение ))
Желаю Вам лёгкости и радости.
Beginner in life coaching  · 3 янв 2023
Мне жаль, что вам грустно из-за этого человека. Это может быть трудно, когда у вас есть сильные чувства к кому-то, но вы не можете нормально общаться с ним или быть всегда рядом. Рад что вы пытаетесь помочь себе, важно помнить, что иногда чувствовать грусть или боль — это нормально. Это нормальная часть жизни. Также важно поговорить с кем-нибудь о своих чувствах. Это... Читать далее
Большое спасибо за помощь 🤗

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.