Как перестать комплексовать по поводу прыщей, акне, раздражений на лице в молодом возрасте?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
студент-медик  · 27 авг 2016

Выяснить причину и ликвидировать её, а если это невозможно в силу особенностей или возраста - просто принять как данность. Молодые люди сплошь и рядом имеют такую же проблему, это норма. А вот комплексовать по этому поводу - нет. В жизни ведь есть вещи посущественней)

безработный  · 27 авг 2016

начать правильно питаться, пользоваться различными пенками и масками, а также тональником и пудрой. Полностью проблема не исчезнет, но и людей с идеально ровным лицом не бывает