Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать комплексовать по поводу своего неидеального лица, когда вокруг все девушки выглядят с иголочки?

Мода и красотаЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 10,0 K

Здравствуйте. 

Давайте начнем с того, что идеального лица в природе не существует.Нельзя нравится\не нравится всем людям одновременно.Каким бы твое лицо не было красивым, найдется тот у кого пропадет аппетит от твоей фотки. Как бы люди не сторонились тебя, найдется тот кто будет восхищаться и мечтать о тебе.

По поводу того что вокруг все девушки как с иголочки , это все тренды и социальные сети.Именно они задают эту "красоту" и прочее.Я занимаюсь ретуширование фотографий, и обращаются огромное количество девушку\девочек (и даже парней) чтобы отретушировать фотографии.И я вам скажу, когда этим занимаешься, то все люди одинаковые  в плане красоты. Есть только те, кто правильно одевается, правильно выбрали прическу, макияж и просто банально у них есть настроение.Еще влияет на внешний вид, секс. Лично наблюдал когда девушка долгое время была без секса, как она практически забивала на свой внешний вид.А после того как появился парень, она просто расцветала.И одежда другая, и внешний вид, просто сказка.

Как тебе не комплексовать ? А вот с этим сложней, я могу конечно написать "да забеееей, будь сама собой" и т.д. и т.п., но такие советы полное гавно. Тут нужно разбираться в своей голове, то что внутри тебя и восприятие этого мира. 

И , всегда нужно помнить. В обществе горбатых стройность является уродством

Ограниченное существо налепил кучу шаблонов вместе со своем винигретом вместо ума. Этот **дак закрепляет в своем... Читать дальше
Психолог, научный руководитель Центра позитивной психологии «Разумный путь», лауреат...  · 14 июл 2018
Ответ на это вопрос совпадает с ответом на предыдущий вопрос: «Не пропадает чувство, что я хуже других, что делать?» Только там человек ощущает, что он хуже других по многим показателям. А вы сосредоточились на одном показателе — форме вашего лица. Вы сравнили форму своего лица с формой лиц признанных красавиц и выяснили, что вы в чем-то отличаетесь от них. Естественно... Читать далее
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 1 апр 2020
Если вы до сих пор комплексуете и вам уже далеко за 12 лет, то выход один - встретить человека, который вас полюбит такой какая вы есть! И с возрастом появляется лояльность к своей внешности, тем более если она не идальна (хотя кто придумал эти идеалы?) Красота женщины в ее внутреннем наполнении, в сиянии глаз, в мягкости, душевной теплоте. И еще - смотрите побольше... Читать далее
Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
gulyashiy  · 21 июл 2018
Во-первых, пропустить мимо ушей все эти дебильные аутотренинги про рептильные мозги и несуществования идеальных лиц. Пацанам, которые оценивают ваше лицо, посрать на ваши рептильные мозги, а пример существования идеального лица хоть бы и "беленькая из ВиаГры".  Во-вторых, если лицо такое, что не вызывает у мужиков мгновенного желания вас завалить, то это значит только... Читать далее

А женщина обязательно должна меняться только для того, чтобы понравиться пацанам? 🤔

Первый
Боже ответы просто ужас... Особенно про кусок мяса и парней... Я очень хорошо понимаю, что это такое, когда хочешь просто представлять себя красивой, как будто бы твоя жизнь это фильм, и ничего плохого в желании иметь этот красивый фильм нет. Про нравится людям, это тоже небольшое искажение потому, что когда ты считаешь, что кто-то хорош, появляется ощущение, что так... Читать далее
Первый

У меня конечно было идеальное лицо , ну как илеально , моя мама просто во время вылавливала мне прыщи , а щас у мня есть знакомый , у него всёлицо в прыщах и он это го не стесняеться , будте как он , рано или поздно они всёравно проподут)

вменяемый, прямой, но творческий  · 24 июл 2018
а ты не думала что завышенная сексуальность создает проблемы в жизни ? ты же личность, а не кусок мяса, единственной функцией которого "потереться об орган мужика", и приманивать их сотнями за собой ради выгоды. Ты так никогда не будешь счастлива и никогда не уйдешь "в глубину" отношений и развития личности, любви, семьи. у меня было много "красивых" девушек, с которыми... Читать далее