Как перестать любить гусей?

Они такие милые, но мне говорят что я ненормальная.

ЖивотныеПтицыПитомцы
Червякова Карина
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 11 янв 2021  · kitayanka-info.ru

Мы созданы для того что бы любить. Любое создание на земле по своему прекрасно. И скорее это проблема тех кто этого не понимает. А поскольку не понимает этого очень большое количество, то принято считать ненормальными тех кто как то иначе смотрит на мир, нежели основная масса. Не переживайте и не обращайте внимания, это нормально)

Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с лицом пожилого мужа.Живу в г. Бийске...  · 17 мая 2021

Ненормальные те, кто так говорит. Хотя, нормальный тоже бы не задал вопрос, как перестать любить гусей:) Любите всё, что вам любится и не забивайте себе голову ненужным. Тогда жить станет намного проще и интереснее

Ортопедические матрасы для всей семьи.  · 11 янв 2021  · tovarpoezd.ru/2019/12/28/https-kcentr-ru-goods-televizor_philips_43pfs5813_60

Ну это чувство скорее всего идёт от сердца, у каждого человека есть любимые вещи, также мы можем выбирать неосознанно на подсознательном уровне, с возрастом некоторые приоритеты у вас поменяются.