Как перестать мысленно возвращаться к бывшей девушке и вспоминать ваши счастливые моменты,если уже не хочешь отношений с ней?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
кандидат экономических наук, доцент ЮУрГУ. Предприниматель. Игрок 60 секунд (а-ля ЧГК).  · 9 авг 2016

Затронутая тема, пожалуй, когда-либо касалась каждого из нас. Рецептов забыть бывшую девушку достаточно много и все они известны. Приведу несколько:

  1. Необходимо сделать так, чтобы у человека просто оставалось мало времени на все эти думы, воспоминания. Нагрузите себя занятием - работа, учеба, хобби. Главный критерий - отсутствие рутины в занятии. Дело должно поглощать Ваш разум. Как положительный побочный эффект - саморазвитие.

  2. Физические нагрузки. Летом хорош бег. Бегайте по утрам - хотя бы через день. Также в чести тренажерный зал (хорошо заниматься ст тренером по составленной им программе). Схалявить не получится! Ну и командные виды спорта.

  3. Грустить иногда полезно и хорошо оставаться наедине самому с собой. Однако не надо превращать это в привычки. Окружите себя друзьями, родственниками, запишитесь куда-нибудь. В крайнем случае - не сидите дома, сходите один в кино или погуляйте.

  4. "Клин клином вышибают". Пообщайтесь с другими девушками. Смотрите что Вам надо - отношения, флирт или секс.

Ну и надо помнить, что время все расставляет на свои места. Удачи Вам в обретении душевного равновесия!

Согласен только с 4, остальное бред ведь об этом думаешь в основном перед снов когда остаешься на едине с мыслями