Как перестать ненавидеть моду, если она испортила и поглотила твоего друга?

ПсихологияОтношения+4
Северо Очоа
грязный Гарри в женском обличии  · 18 апр 2017

А за что вам, собственно, ее ненавидеть? Каждый человек сам решает, каким тенденциям ему следовать, а каким нет, так что в данном случае, я думаю, моде вы предъявить ничего не можете. Тут ваш друг принял самостоятельно решение измениться, из-за чего потерял качества, которые интересовали вас раньше. Печально, но бывает, причем нередко. Остается, как отметил Nestor, либо принять друга таким, какой он есть в новом образе, либо прекратить общение.