Как перестать общаться с человеком, учитывая то, что у него и в мыслях нету прекращать общение со мной, ибо дружим очень давно?

ПсихологияОтношения+3
Вероника Хиллард
артист, фотограф.  · 23 сент 2017

Потихоньку, не спеша. Вести к тому, что вам больше не о чем говорить, у вас нет общих тем. Я думаю он сам вскоре это поймёт, и перестанет общаться. И в итоге, вы разойдётесь нормально.

Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 22 сент 2017  ·
mariabaichurina