Как перестать отвлекаться на интернет и сконцентрироваться на учебе?

ОбразованиеУчеба
Кирилл Кайбышев
Архитектор который ничего не знает об архитектуре  · 8 сент 2016

Если пользуетесь Chrome, то очень советую расширение Go Fucking Work, заносите самые посещаемые сайты в список и вы готовы к работе, мне помогает, когда трудно избавиться от привычки заходить vk каждые 5 минут, а стимула от этих цитат оооо

!