Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать переживать из-за потери друга, перестать следить за ним в соц сетях и плакать видя как он круто живет без меня?

ПсихологияОтношения+2
Агния Вишневская
  · 5,2 K
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 14 авг 2016

Начать круто жизнь без него! Я 100% верю в то, что настоящая дружба, она не заканчивается, да бывает легкий разлад, но друзья всегда находят дорогу к друг другу (проверено 24 годами дружбы с лучшей подругой). Если это "временная" дружба, то и не парьтесь, пришла пора разойтись, так бывает, если дружба скорее связанна обстоятельствами, (школой, работой или универом) со временем появятся новые "временные" друзья, такие приходят и уходят много раз в течении жизни-привыкайте. Так, что что делать: 1. Не подписывайтесь на его статусы, а наоборот заблокируйте их, ну хочет он выкладывать каждую минуту жизни в интернет-пусть. Не вижу смысла вам сидеть и страдать из-за этого. 2. Найдите новых друзей, ходите в новые места, займитесь чем-нибудь интересным, может выберите новое хобби. 3. Да и вообще- время все расставит на свои места. Действительно ли вам так нужен такой друг? Я, конечно, не знаю вашей ситуации, но как говориться:"друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг!"

Люблю анализировать  · 14 авг 2016

Круто зажить без него. Быть самодостаточной личностью, чья ценность не зависит от конфликтов с окружающими. Просто начните делать то, что вам интересно и вот увидите, мир вокруг вас поменяется ибо и сами вы поменяетесь

Работаю в офисе  · 14 авг 2016
Отпустить. Да, круто жить без него тоже хороший совет. Но перед этим отпустить. Это прошедший этап вашей жизни, как школьные годы, например. И хорошо, если радостных моментов было больше, но бесконечно прокручивая их в памяти, вы лишь ковыряете свою рану. Кстати, удалить и забанить тоже вариант, и как по мне - часть процесса "отпускания". Можете занять себя поиском... Читать далее
человек без цели  · 14 авг 2016
Понять, что если этот человек не поддерживает с вами отношения и ему хорошо без вас, то, возможно, он для вас не настоящий друг. И да, нужно перестать зацикливаться на этой проблеме, то есть прекратить переживать. Измените что-то в своей жизни. Начните заниматься чем-то новым, чтобы у вас появились новые друзья и знакомые, чтобы банально не хватало времени на грусть и... Читать далее
Первый
Знайте:если вас кто-то бросил, кинул ушёл и тд, то бог так решил и сделал лучше для вас.На планете много людей и вы сможете с кем-то подружиться я уверен