Как перестать постоянно расстраиваться и плакать? ?

МедицинаПсихологияОтношения
аноним аноним
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 28 апр 2017

Вы поставили тэг "отношения", поэтому я предположу, что расстраиваетесь вы из-за проблем в паре. Так вот — ни одни отношения, где вы постоянно несчастны и в слезах, не стоят того, чтобы их сохранять. Поговорите с партнером о том, что вас расстраивает (только спокойно, и с разумными доводами, без истерики). Дальше он вас либо услышит, и вы вместе сможете придумать, как решить эти проблемы, либо нет, и тогда зачем быть рядом с таким человеком?