Как перестать себя жалеть и начать радоваться жизни?

ПсихологияФилософия+3
Рембо Комнатный
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним стажем. Авторский метод, системный взгляд...  · 4 июл 2021

Чтобы перестать себя жалеть, важно научиться переживать ту боль и тот опыт, который Вы получаете. Только этот опыт приведет Вас к новому видению себя и к новой жизни. Тогда Вы начнете радоваться.

А еще лучше прийти на мою программу «Новое качество жизни». Это точно приведет Вас к ясному пониманию и радостной жизни!