Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать сохранять картинки?

ПсихологияИнтернет+2
Anatoly Konnikov
  · 17,3 K
историк и киноман  · 14 авг 2016

Попробуйте ограничивать себя, допустим, сначала поставьте для себя приоритет: сохранять картинки только в хорошем качестве и расширении. Т.е очень качественные, каких, например, в социальных сетях не так уж и много. После можно размышлять так: картинки по темам, какая самая интересная и нужная, например природа, или люди, вот что для вас самое важное то и сохраняйте, от остальных отказываетесь, перелистываете, забывайте, не лайкайте. 

Звучит это все конечно прекрасно, но это говорит вам человек у которого в одной только папке 3 567 картинок...

«...сохранять картинки только в хорошем качестве...» За пару секунд находится оригинал в высоком качестве :( Нынче... Читать дальше
SAP консультант  · 19 сент 2016

Какой дельный совет вы хотите здесь найти? Типа "на протяжении двух недель пейте на ночь стакан воды с лимоном, и вы перестанете сохранять картинки"? Нет. Поэтому...

Просто перестаньте это делать.

Первый

В жизни наступит момент, когда тебе резко станет не интересно это делать. Твоя жизнь будет полна забот, где многим развлечениям просто придет конец, а сами картинки будут казаться не смешными или посредственными. В моем случае просто свалилась куча проблем и стало как то не до картинок.

У меня идентично

Я не сохраняю фотографии, потому что считаю это бессмысленным и неудобным занятием ( надо нажать на фото,нажать на три точки, чтобы потом сохранить, а потом уже так же делать другие фото ) ( в инсте проще с этим делом ) . Я знаю, что эти сохраненки мне не понадобиться, если только не сохранять свои же фото, которые вы увидели у других людей. Мне не интересно сохранять... Читать далее
выпускник, умник, playboy  · 18 мая 2017
Сохраненки - занятие не для сильно продвинутых людей. Это не круто во многих аспектах: 1)Однозначно не модно в 2017 2)Требует больше усилий, надо не просто скролить картинки, но и дважды кликнуть на экран (при медленном интернете еще и ждать) 3) Делать выводы о человеке, опираясь на его сохраненки - очень глупо. Это даже не соответствует реальности Касательно последнего... Читать далее
Первый

Не вижу смысла переставать это делать, хоть что-то должно радовать в этой жизни. Я вот свои люблю пересматривать и удалять лишнее, да и вообще они у меня проходят жесткий отбор, но заметила что в последнее время стала сохранять чаще и уже не так категорична в выборе, наверно грустьпечаль усилилась.

Я два года сохранял картинки в вк, в итоге достиг лимита в в десять тысяч картинок, после чего не сохраняю теперь пикчи. Так что тут есть предел. Главное не начать сохранять на жд)

Никого рядом нет. Очень нужен совет. Никому веры нет. Ищу лишь ответ.  · 14 авг 2016

Советую отписаться от всех пабликов, в которых имеются красивые картиночки или картиночки с цитатами и т.д.

Подпишитесь на паблики с новостями и сидите на TheQuestion!

Делю на ноль.  · 14 авг 2016

Смириться с тем, что с большой вероятностью ты их даже не посмотришь иной раз. А вот в суде против тебя эти картиночки будут использовать только рады.

Первый

На самом деле, это удивительно легко!
Стать ленивей, чем прежде и, даже не пытаться преодолеть этот невероятно долгий путь до кнопки "Сохранить"

Лучше сломать телефон.Я так полгода не сохраняла