Как перестать сохранять картинки?

ПсихологияИнтернет+2
Anatoly Konnikov
историк и киноман  · 14 авг 2016

Попробуйте ограничивать себя, допустим, сначала поставьте для себя приоритет: сохранять картинки только в хорошем качестве и расширении. Т.е очень качественные, каких, например, в социальных сетях не так уж и много. После можно размышлять так: картинки по темам, какая самая интересная и нужная, например природа, или люди, вот что для вас самое важное то и сохраняйте, от остальных отказываетесь, перелистываете, забывайте, не лайкайте.

Звучит это все конечно прекрасно, но это говорит вам человек у которого в одной только папке 3 567 картинок...

SAP консультант  · 19 сент 2016

Какой дельный совет вы хотите здесь найти? Типа "на протяжении двух недель пейте на ночь стакан воды с лимоном, и вы перестанете сохранять картинки"? Нет. Поэтому...

Просто перестаньте это делать.

В жизни наступит момент, когда тебе резко станет не интересно это делать. Твоя жизнь будет полна забот, где многим развлечениям просто придет конец, а сами картинки будут казаться не смешными или посредственными. В моем случае просто свалилась куча проблем и стало как то не до картинок.

У меня идентично