Как перестать верить в собственную исключительность и руководствование выгодой?

ПсихологияЖизнь+2
Vlad Mustaphaev
Врач-ветеринар  · 23 окт 2018

очень просто при помощи логики. Руководствование выгодой признак абсолютного большинства, так что исключительность смело отбросим. Если рассмотреть понятие выгоды-оно весьма неоднородное. Изучение этой стороны вопроса показывает что гоняться за сиюминутной шкурной выгодой тупо и в конце концов плохо кончается(невыгодно). А более продуманые выгоды могут быть не столь безобразными.

это ваше мнение что забыл прописать мнение без ссылки на собственное мнение