Как перестать волноваться о том, что парень когда-нибудь бросит, так как у него никогда до этого не было отношений и какой-либо другой близости с девушками?

Frodo Baggins
  ·
105
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Пикейный жилет

В таком случае он как раз скорее и не бросит - привяжется. Погуглите про импринтинг  - улыбнитесь. Хотя, безусловно, бывает всякое, гарантии нет. Но все в ваших руках.

Комментировать ответ...
Читайте также

Как перестать пилить мозги парню и накручивать себя, что я ему не нужна. Он мне признался, что у него возникают мысли, нужно ли ему это все( отношения)?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Поздравляю Вас, Вы обычная нормальная девушка! То, что Вы увидели проблему и задумались над ней - это уже прорыв! Многие девушки и женщины не замечают подобного поведения у себя, более того, некоторые активно отрицают его при попытках парня "поговорить", а то и сыплют обвинения в сторону парня.

Проанализируйте ситуации в которых или после которых Вы себя накручиваете и, либо в них не попадайте, либо учитесь адекватно их воспринимать. Иначе это войдёт в привычку.

19 января 2019  · 3,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы бы отнеслись к девушке, узнав, что у неё не было отношений к 21? Ненормально же, что парень "сбегает", узнав, что я девственница? Или таких правда большинство?

Присоединяюсь. Вы молодец! То, что у вас не было отношений до 21 говорит как минимум о том, что вам не приспичело найти хоть кого-нибудь, чтобы удовлетворить свои потребности. Возможно вы скромная, сдерженная. Это все очень хорошие качества.

Вообще, этот парень дурак. И что вы в нем нашли? Есть более достойные, которым очень неповезло с девушками :/

Вы добрая? умная? расивая? трудолюбивая? без вредных привычек? не пьете / не курите? - обычно таких расхватывают как горячие пирожки. Вот честно говорю, сам видел своими глазами XD. Ищите кого-нибудь своего круга, а не какого-то фигару. А если он допрет и снова заявится, то отправьте его лесом и не слушайте, чтобы даже не начал пытаться вешать свою лапшу.

30 марта  · 12,7 K
Прочитать ещё 14 ответов
Видеоответы
Как перестать любить?

Посмотреть

Как пережить смерть близкого человека?

Узнать

Что делать если после расставания снова сошлись, и теперь ты боишься потерять человека?

Открыть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Посмотреть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Узнать

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Открыть

Что делать, если к 22 годам нет ни друзей, ни отношений? Как вообще люди сближаются?

Посмотреть

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Узнать

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Открыть

После ссоры парень стал игнорировать. Это значит, что он решил расстаться?

Посмотреть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Узнать

Что делать если девушка не показывает взаимность ?

Открыть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Посмотреть

Стоимость банкротства физического лица?

Узнать

Нормально ли, если мужчина агрессивно реагирует на мое несогласие с ним или мои попытки понять того, на кого он зол?

Открыть

В каких случаях необходимо платить налог с продажи квартиры?

Посмотреть

Что раздражает абсолютно всех психологов в своих клиентах, но они никогда об этом не говорят?

Узнать

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Открыть

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Посмотреть

Когда лучше бегать: утром или вечером?

Узнать

Как смириться с тем, что я никогда не понравлюсь мужчине и всю жизнь буду одна?

Serge Rodin  · 148
instagram sergerodin

Вы сами приняли такое решение, Вы же можете его изменить, в любой момент. Вам не обязательно нравиться всем мужчинам - достаточно одного и по теории вероятности Вам этого не избежать) 100% вероятность, что Вы уже кому-то нравитесь. Вы можете чуть внимательнее присмотреться, чтобы это заметить!

16 апреля  · 1,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли молодой человек расстаться с девушкой при условии, что он по-настоящему любит её?

Сценарист, редактор

У меня как раз был такой случай. С одной стороны и я и она прекрасно понимали, что любим друг друга, с другой стороны наш союз был полностью разрушителен — мы тонули в этой любви и вслед за собой тянули остальные сферы своей жизни: работу, отношения с семьёй, друзьями. Всё это подталкивает к открытию, что любовь — не залог хороших отношений, и ничего она не побеждает, да и не должна, и напротив, могут быть прекрасные отношения без любви или с ней, но не такой страстной, не такой острой. Нам пришлось расстаться через силу, потому что моя жизнь — это не хоровод вокруг девушки и мои цели, планы, мечты находятся совершенно в иной плоскости. Мы расставались имея чувства, но я знал, что я делаю абсолютно правильно и не ошибся и не пожалел ни на секунду. Здоровые отношения строятся на поддержке, уважении и доверии, и любовь тут не при чём.

11 мая 2016  · 4,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему девушки не строят отношения с хорошими и добрыми парнями, а выбирают «быдланов»?

Roman  · 4

Потому что чувство справедливости, которое и позволяет отделять "хорошее" и "хороших" от их антиподов у девушек отсутствует, эдакий умственный и нравственный дальтонизм. Вот они и руководствуются теми критериями, которые им доступны. Учитывай это просто и не парься.

19 июля  · 3,5 K
Прочитать ещё 22 ответа