Как перестать выносить мужчине мозг?

Наталия Самойлова
  ·  
868
Собака Пёс  ·  4,4K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Научитесь говорить со своим мужчиной. Обычно люди накапливают в себе негатив, пока уровень всякого дерьмеца не достигнет критической планки, а затем выливают всё это на голову второй половине вперемешку с отрицательными эмоциями, которые накопились вследствие хранения дерьмеца внутри себя. И вот так и получается, что вместо того, чтобы выбрать время, сесть и спокойно обсудить проблему и пути её решения, дамы и господа ссорятся. А ссора ни к чему хорошему не ведёт. Спокойно надо.

27 марта 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 1 ответ
Sergey Doshchenko  ·  488
...информационные технологии в жизни и бизнесе...
Пока это невозможно. Мужчины часто слишком рациональны, расчетливы, сосредоточены на достижениях, победах, выигрышах, захвате большего влияния, признании своих заслуг и прочее. Женщина (Любовь) своим влиянием (выносом мозга) одергивает мужчину, ставит его на место для поддержания вселенского гармонического баланса, нарушаемого мужской эгоистичностью. Поэтому Вас должно... Читать далее
27 марта 2016  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как научиться быть пофигистом (перестать так сильно тревожиться)?

Студент второгодник

1.Если ты тревожишься просто идя по улице,значит ты неуверен в своей внешности. Если это в пределах того что ты можешь сам изменить - займись этим!Результат работы над собой придаст тебе уверенности.Если нет смирись,полюби себя таким какой ты есть.Вообще что бы быть пофигистом нужно полюбить себя. Ты лучший, мир вокруг тебя крутится , а не наоборот.Будь самодостаточным , не от кого ничего не жди, старайся сам решать свои проблемы.

2.Если ты неуверен в своих действиях.Тут все просто.Или ты профи в каком то деле знаешь его от А до Я и тут ты можешь любому нос утереть и ты будешь уверенным в том в чем разбираешься. Либо ты абсолютно не паришься в деле которое не твоё.Плохо если ты не в каком деле не профи, освой что - то.Придает уверенности человеку  тот факт что "без тебя бы тут не обошлись",ты должен быть востребован в своей области.

3.Запоми фразу , все что не происходит все к лучшему. Усвой её ко всему что будет происходить в твоей жизни.Жизнь течёт нужным ей чередом, плыви по её течению. Будь хладнокровен,задержан, невозмутим ко всему что бы не происходило. 

Вообщем то советы примерные так как ты не сказал что конкретно тебя тревожит.

27 июня 2016  ·  841
Прочитать ещё 3 ответа

Как выбросить из головы идеал мужчины и начать обращать внимание на реальных парней?

Игорь  ·  3,3K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

Так называемые "идеалы" меняются всё быстрее и быстрее. В Викторианскую эпоху или, например, в Эпоху Возрождения они были совсем другими. А интеллект - он в любое время остаётся интеллектом. Так вот, а наше общество - это серая масса потребителей, которые не видят интеллект, а видят сиюминутное удовлетворение своих низких желаний. И этим пользуются маркетологи, навязывая нам так называемые "идеалы". Цель всегда одна - чтобы пролетариат нёс деньги за буквы. Если вы уже поняли, что вы человек, а не кошелёк, то это уже почти успех.

18 июня 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Есть ли, помимо вреда, польза от курения, как стимуляция ЦНС и работы мозга?

Roma  ·  12,7K
Бродяга по жизни, бандит по нужде, кайфарик по масти, романтик в душе.

Тему интересную ты обозначил. Привожу пример из жизни.

В 98 работал я на разгрузах товаров бумажных и пластиковых, ну дескать ложки, вилки одноразовые и подобный шлак. Так-то если в голове пораскинуть то фуфло, а не груз, но когда те же стаканчки блоками по 500-1000+ уже волей-неволей ощущаешь, а как тарелки идут так там уже вовсе кости ноют.

Я к чему веду-то. Всего 8 лбов нас на объекте было, из них четверо смолят. Перекур устраивали себе каждые минут 30, а фишка, брат, в том, что тот кто не курил – выгружал эти сундуки дальше. У них всего один перерыв на похавать был.

Я быстро тему выкупил и тоже стал выходить с кентами. Самое лютое так это то, что я даже на папиры не тратился. Всегда угощали работяги. В общей сложности мы пахали меньше минут на 40, а то и час. А это ох как решало, брат.

Такие дела. Обнял.

Прочитать ещё 11 ответов

Почему люди, которые много думают, сходят с ума?

Поиск

Чем меньше знаешь,тем проще жить. Поэтому и говорят,что проще быть тупым,в твоей голове реже возникают мысли деструктивные,отрицательные,высшего порядка. Чем больше ты узнаёшь, тем больше появляется вопросов. Кто-то понимает,что все не имеет смысл,кто-то не выдерживает самоанализа. Куча всего,в принципе. Кроме того,это очень затратно по силам.

1 июля 2017  ·  1,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

У меня очень много психологических проблем из-за мастурбации. В то же самое время бросить это занятие не могу. Что делать?

Сергей М.  ·  186
Психолог, коуч, бизнес-тренер.

"Если вы говорите, что чего-то не можете, вы лишаете себя всемогушества".

С моей точки зрения у вас два варианта:

1. Прекратить мастурбировать. Это возможно, если очень сильно захотеть. Так же, как возможно бросить пить и курить. У миллионов людей это получилось. И у Вас может получиться. Способов очень много.

2. Перестать себя за это "казнить". Если не можете бросить - перестаньте себя "пилить" за это. Вы - такой. Имеете на это право. Это же ваша жизнь, и вам ее жить...

У вас сейчас сильный внутренний конфликт: бросить не получается, вы мастурбируете и "ругаете себя за это".  Если его не решать - впереди депрессия, нервные срывы и т.д.

Сходите к психологу, который на этом специализируется. Такие проблемы решаются за 1-3 консультации, в зависимости от квалификации психолога.

Прочитать ещё 3 ответа