Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как переустановить Windows?

WindowsОперационные системы
Анонимный вопрос
  · 86,1 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый
Я бывший логист, на текущий момент занимаюсь сборкой мебели и заробтком в интернете   · 23 янв 2022
Скачать образ с WIndows, через программу WinToFlash записать образ на флешку, и через кнопку F12 при включении ПК открыть флешку далее всё интуитивно
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 21 мар 2018
Для этого нужен установочный образ (скачать его можно с сайта Microsoft), который необходимо записать на флэшку или компакт диск с помощью программы WindowsUsbSetup. Также нужно скопировать всю необходимую информацию, включая «Мои Документы» на переносной диск или в облако. Затем при включении компьютера нажать кнопку Del или F2 (в зависимости от модели) и выбрать в... Читать далее
А ещё я выгуливаю собаку.  · 13 янв 2020
Небольшое предисловие, чтобы вы могли решить, а точно ли вам нужна именно переустановка системы: Если у вас Windows 10. В панели управления есть раздел "сброс и восстановление", там можно произвести полный сброс системы на состояние как свежеустановленная система. Если у вас ноутбук, очень может быть что производителем создан раздел для восстановления системы, начиная с... Читать далее

Подскажите как сделать этот сброс а то я не понимаю