Как перевернуть дисплей (экран монитора) через командную строку (cmd) или ярлыком? Windows 7, NVIDIA

КомпьютерыВидеокарты+2
Егор Егорыч (Logic Error!)
Программист чайник  · 4 июн 2021

Ответ уже нашел, но пришлось скачать дополнительный файл - display64.exe.

Засунул в папку Windows(чтобы не морочил глаза), и с помощью ярлыков (путь C:\Windows\display64.exe /rotation:N*) теперь работает поворот экрана. Чтобы работал по комбинации - поставил быстрый вызов(Ctrl + Alt + стрелка клавиатуры).

*N - угол поворота (90/180/270/360)