Как перевести аудио из видео на ютюбе в MIDI?

МузыкаВидео+3
Артур Акопян
Музыкант, гитарист, композитор, аранжировщик. Гитарист коллектива Сергея Трофимова...  · 23 мая 2022
Это можно сделать при помощи Melodyne в DAW. Для этого можно скачать видео (или записать звук из него) и загрузить в DAW. Я использую Studio One. Проанализировать звук в  melodyne (в полифоническом режиме) и перетащить на миди трек (в Studio One это делается простым перетаскиванием).