Как перевести деньги с Яндекс на Qiwi?

Яндекс деньгиПеревод денег+2
GarantV.ua
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 19 февр 2021  · yoomoney.ru

Для перевода на QIWI нужен полностью идентифицированный кошелёк. Способы идентификации найдёте тут: https://yoomoney.ru/page?id=536136

Перевести можно на сайте в разделе Переводы: https://yoomoney.ru/oplata/popolnenie-koshelka-qiwi

Вводите номер телефона, сумму и готово :)

Есть пару способов обмена Юмани на Киви.

  1. Через сам Юмани, раздел переводы как раз есть Киви. Комиссия составит 3%, ну и конечно нужно что бы была пройдена идентификация.
  2. Обменять через сторонние онлайн обменники, обычно их подбирают через мониторинги, тот же bestchange и прочие. Комиссия динамическая, может меняться со временем в обе стороны.
Здравствуйте, меня зовут Надежда и я мама двоих прекрасных деток! Ориентируюсь в...  · 15 февр 2021

Заходите в приложение Яндекс. Деньги, нажимаете "Переводы", далее выбираете "Пополнить QIWI кошелёк". Вводите номер телефона QIWI кошелька, ниже сумму перевода и "Продолжить". Затем подтверждаете платёж и деньги поступают на заявленный QIWI кошелёк.