Как перевести iPhone в режим DFU?

IphoneIosСмартфоны apple
Анонимный вопрос
Интернет-магазин обновлённых смартфонов, созданный настоящими профессионалами. Первый...  · 25 июн 2018

Самый простой способ, который подойдет iPhone 6s и «младше»: зажмите на 10 секунд одновременно кнопку включения/блокировки и кнопку «Home», а затем отпустите кнопку включения/блокировки и продолжайте удерживать кнопку «Home». После этого смартфон перейдет в режим DFU.

Для iPhone с сенсорной кнопкой «Home» процедура несколько иная:

1. Соедините iPhone с компьютером кабелем USB, запустите программу iTunes (последней версии) и выключите устройство;

2.Нажмите и удерживайте кнопку питания (находится на правом торце) в течение 3 секунд.

3.Удерживая кнопку питания зажмите кнопку уменьшения громкости и удерживайте кнопки 10 секунд.

4.Отпустите кнопку блокировки, продолжая удерживать кнопку уменьшения громкости ещё 5 секунд.

Экран устройства должен оставаться в выключенном состоянии, а iTunes покажет соответствующее сообщение. Если в процессе на экране появлялись какие-либо сообщения или пиктограммы, то процедуру следует повторить.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 22 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov