Как перевести с японского языка на русский язык слово "камасутра"?

ПереводЯпонский
Виталий По
Создание и продвижение сайтов на CMS Битрикс, Wordpress. Быстрые лендинги по технологии...  · 29 нояб 2020  · globalmaps.ru

Трактат о чувствах и любви. "КАМА" — чувства, эмоциональной жизни, вожделения и любви. "СУТРА" — книга, учение, наставление

Только это древнеиндийская книга и написана она на языке, который называется САНСКРИТ и написана она в индии примерно 1800 лет назад, когда японцы ещё и писать то не умели.

Почитал оригинальную японскую книгу сам - дай почитать другому.  · 30 нояб 2020

カマストラ - "камасутора", По японски можно написать и так, катаканой. Это же древнее название и на всех языках мира оно читается так, как и было написано на санскрипте. Так, что с японского слово "камасутра" никак не перевести.