Как перевезти мотоцикл?

Транспортировка
Транспортная Компания
Транспортная компания ТЛК-24  · 5 июн 2020  · тлк-24.рф
Сергей К.

ТЛК-24 является надежным партнером в индустрии автомобильных перевозок,  может удовлетворить практически любой транспортный запрос, независимо от того, нужно ли вам перевезти мотоцикл или велосипед.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТО ПЕРЕВОЗКИ МОТОЦИКЛОВ, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПОТРЕБНОСТЯМ НАШИХ ДВУХКОЛЕСНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ

При перевозке мотоцикла есть несколько вариантов, которые вы должны рассмотреть, чтобы определить, какой метод лучше всего подходит для вас. Вот некоторые из доступных вариантов:

  1. Открытый транспорт (площадка, бортовой кузов)

  2. Закрытый транспорт (Тент, Фургон)

Перевозка мотоцикла по России в закрытом транспорте это самый  безопасный способ доставки вашего. Использование закрытого транспорта гарантирует, что ваш груз будет защищен от любых потенциальных опасностей при транспортировки.

ПЕРЕВОЗИМ МОТОЦИКЛЫ ИЗ ГОРОДА В ГОРОД:

  1. От двери до двери

Мы забираем ваш Мотоцикл в указанном месте и доставляем прямо к месту назначения.

  1. Транспортировка от терминала к терминалу

Это более экономично, но это может означать необходимость забрать свой мотоцикл в депо, что не всегда удобно, в зависимости от вашей близости к терминалу.

ПОДГОТОВКА МОТОЦИКЛА К ПЕРЕВОЗКЕ:

Какой бы вариант вы ни выбрали, важно убедиться, что ваш мотоцикол готов к перевозке, когда придет время. Этот краткий список охватывает основные рекомендации:

  1. Очистите мотоцикла от грязи

  2. Удалите все аксессуары или незакрепленные предметы

  3. Отключите сигнализацию, если она есть

  4. Проверьте жидкости, давление в шинах и аккумулятор

  5. Слейте бензин

  6. Осмотрите и задокументируйте все существующие повреждения  (рекомендуется использовать фотографии)

В то время как различные варианты транспортировки могут показаться сложными на первый взгляд, мы стремимся сделать этот процесс как можно более простым. Наша цель состоит в том, чтобы держать вас в курсе всех доступных вариантов и выполнить наше обещание надежного и доступного сервиса. Независимо от того, перевозите ли вы стандартный мотоцикол или необычный, большой 3-4х колесный мотоцикол, у нас есть варианты транспортировки любого мотоцикла.