Как переводится изи?

ПереводПереводчики
Анонимный вопрос
Геймер, програмер, учу английский, чуть-чуть ютубер  · 3 мая 2021

Изи - это англицизм от слова "easy", оно обозначает "легко".

Именно "легко", а не "просто" (прошу не путать), поскольку "просто" по английски это "simple".

Опять сленг

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и литературой.   · 12 авг 2018

Изи - от английского "easy", что переводится - легко, просто, с легкостью, без труда.
Слово "изи" также применяется ко всему, что дается легко, иногда даже слишком.
А "изи-изи" (как, например, говорил Оксимирон на баттле с Гнойным) - это что-то вроде "эй, полегче!"