Как переводится шутка Once you go black you're a single mother?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 31 окт 2016

Евгений блестяще перевел, я добавлю, что есть выражение Once you go black you never go back, т.е. разок заимев сексуальную связь с представителем негроидной расы, секс со всеми остальными людьми начнет казаться ерундой. Уже отсюда переделали на фразу в вашем вопросе. Намекает на то, что среди афроамериканцев, как части популяции, у бОльшего процента детей неизвестен или скрывается отец.