Как пережить предательство жены?

Измена с уходом. Все случилось за 1 неделю. Я нахожусь в 1 000 км от дома, работаю.

Психология
Анонимный вопрос
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 14 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Пережить тяжело. С чего начать?

Признать свое бессилие - вы не можете ничего изменить.

Взять на себя ответственность. Где-то пропустил признаки, разрушающие доверие. Где-то повел себя самонадеяно (куда жена денется с подводной лодки) и т.д.

Дать себе время. Утрата близких переживается долго. в норме 4-6 месяцев. Как пережить - расскказываю в видео https://maria-kudryavtseva.ru/kak-perezhit-utratu/

Но можно застрять в обидах. Поможет книга: "Как простить, когда простить невозможно"