Как пережить пресыщение партнером, если расставаться не хочешь? Стоит ли сдерживать усталость от него в надежде, что это только этап?

Анонимный вопрос  ·  
303
karma police  ·  358
ну вот

Девушка, судя по Вашему комментарию у вас хорошая позиция. Вы встречаетесь не так часто. Пару дней в неделю - оптимальное время, чтоб не устать от парня и заниматься своими делами. Зачем расставаться? Это нормальное явление и нужно просто определить свои границы, если партнер весьма навязчив. Не усложняйте, удачи Вам ☺️

6 июня 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Горит ли сайдинг?

Посмотреть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Узнать

Скажите, в процедуре банкротства физического лица какие плюсы, минусы, последствия?

Удивиться

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Прочувствовать

Какие развлечения есть в Айя-Напе?

Выяснить

Горит ли сайдинг?

Ощутить

Как провести свадьбу недорого и необычно?

Проникнуться

Как выглядит Яндекс во время самоизоляции?

Поразиться

Какой смысл в стихотворении Ф.Кривина "Признание"? "Воспитанием дорожа, Путь держа на вершины культуры, Я спрошу: вы видали ежа?"

Познакомиться

Может ли гимнастика для лица убрать морщины?

Испытать

Как прочистить засор в трубах?

Посмотреть

Какие лекарства от коронавируса существуют в России?

Узнать

Как установить кисти в фотошоп?

Удивиться

Наступает ли уголовная ответственность за репост фейков о коронавирусе?

Прочувствовать

Какая ответственность за распространение фейков?

Выяснить

С какого момента у адвокатов появляются обязанности по страховым взносам?

Ощутить

Здравствуйте! Очень выделяются сосудистые звездочки, можно ли из убрать? Чтобы наконец были ножки красивыми! Спасибо!

Проникнуться

Как перестать думать, что жизнь во время самоизоляции проходит мимо меня?

Поразиться

Какая реклама для клиники сейчас самая эффективная? В связи с самоизоляцией люди неохотно выходят из дома сейчас. Косметология, спасибо.

Познакомиться

Как зарегистрировать ИП???

Испытать

Как вкусно и просто приготовить кальмары?

Посмотреть

Как выбрать гинекологическое кресло?

Узнать

Что подарить бабушке?

Удивиться

Что привезти с Кипра?

Прочувствовать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как перестать хотеть отношений и начать наслаждаться одиночеством?

Work for myself

Не напишу рецепта, но расскажу как было у меня. До 30 лет я постоянно был в отношениях и вне отношений провёл от силы несколько дней. Но так получилось, что на пороге 30-летия я остался добровольно один, а кандидатуры подходящей не было. Сначала было очень тяжело и тоскливо, не хватало человека рядом, общения, тепла, близости и всего того, что должно быть в нормальной паре. Поэтому первым делом я нашел себе человека для общения, того, с кем я бы просто мог поделиться переживаниями, мыслями и событиями. Это была просто интернет-переписка с девушкой из другого города (Даша, спасибо тебе за всё). Существенную часть пустоты я заполнил и меня стало потихоньку отпускать. А потом до меня единомоментно дошло, что это лучшее время в моей жизни — я не завишу ни от кого, мне не надо ни перед кем отчитываться, не надо учитывать ни чьи интересы и я могу делать абсолютно всё что хочу. Как итог я стал больше заниматься спортом, бегать по утрам, больше работать и все выходные стал проводить не в городе. У меня стало больше друзей, в том числе женского пола и лето прошло просто невероятно — я наконец-то стал счастлив сам по себе, а не зависимо от наличия кого-либо.

Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли начинать старые отношения, если понимаешь, что не отпустило ?

Michael Hamann  ·  1,1K
Нужна помощь по отношенькам? Некому выговориться? Пиши - https://t.me/kp_bttf

Ну, во-первых, продолжать, а не начинать, окда? Вы их уже начинали, и судя по всему, с первого раза вышло чёт как-то не ахти.

Тут знаете ли, всё на свой страх и риск. Смотря из-за чего расстались, когда, и что об этом думает второй участник отношений. Потому что если вам хочется вернуть их, но бывший этого не хочет - не надо. Если хочет, можно ещё подумать

3 дня назад  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Мужчины/парни, как вы относитесь к тому, когда девушка пытается вас добиться? Что вы думаете о таких женщинах? Продолжение в комментах

Evgeny Erlichman  ·  140
График

Моя женщина сама меня пригласила, выгуляла и растормошила. Я не стеснителен, но знакомства не люблю, новых людей в своей жизни не хочу, но ей вот удалось. Т.к. женская инициатива иногда вызывает взаимный интерес, когда она умна и самодостаточна и знает чего хочет.

Пошлые мысли же возникнут у мужчины, только если он сам изначально настроен лишь пофлиртовать и трахнуть. Догма о кабеле и сучке, где вторая сидя ждет что вот наконец появится некто красивый, состоятельный, не женатый и выберет её, себя давно уже изжила. 

Поэтому да, когда женщина добивается мужчину которого хочет, это настолько же нормально, насколько приятно.

8 августа 2016  ·  13,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как закончить бесконечный поиск понтонёров и начать строить крепкие отношения? Как быть, если крепкие отношения кажутся скучными даже с интересным человеком?

Дмитрий Е.  ·  6,3K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Я читал об одной интересной аналогии - пирамиду потребностей Маслоу (слышали про нее, надеюсь?) отобразили на отношения в паре. Получилась интересная система их трех уровней:

Первый (нижний уровень): физиологическая совместимость. Объединяющее занятие - секс. Типичное место знакомства пары - ночной клуб.

Второй (средний уровень): социальная совместимость. Объединяющее занятие - дружба. Типичное место знакомства пары - встреча бывших одноклассников.

Третия (высший уровень): духовная совместимость. Объединяющее занятие - единомыслие, "смотреть не друг на друга, а в одну сторону". Типичные места знакомства пары: занятия йогой, церковь (да-да!), волонтерская работа, подпольная революционная ячейка...

Так вот: если люди соединены только на первом уровне - это заканчивается через несколько дней, месяцев, максимум - лет. Если люди соединены на втором уровне, то они как правило автоматически соединяются и на первом. Это хорошо и надолго. Но самое интересное, если люди соединяются на третьем уровне. Тогда как правило они соединяются и на втором и на первом. И это по-настоящему круто и навсегда.

Но найти человека, с которым ты можешь соединиться на третьем уровне нелегко, и это большая удача...

P.S. Под "соединиться на уровне" подразумевается не то, что на этом уровне все будет суперхорошо, а то, что с этим уровнем пара разберется и перестанет на нем волноваться (например, у соединенных на третьем уровне секса может и вообще не быть, но парить их это не будет!)

9 мая 2016  ·  2,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как пережить расставание?

Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты...  ·  sunmag.me
  1. Не обесценивайте себя. Вспоминая моменты прожитых отношений, перестаньте лелеять только хорошее, вспомните обиды, которые нанес вам этот человек: унижение, крики, невнимание и т. д. Зачем вам такой любимый?
  2. Разрешите себе страдать, но поставьте точную дату окончания вашей меланхолии.
  3. Уберите с глаз все вещи, связанные со старыми отношениями.
  4. Включайте на всю мощь любые поводы для радости. Смените имидж, займитесь спортом или другими полезностями, нескромно оторвитесь на шопинг-терапии, затейте ремонт наконец.
  5. Не выясняйте, кто из вас виноват.

Когда режут по живому, на сердце всегда остаются раны, но наша задача превратить их в «боевые шрамы» и бесценный опыт!

27 августа 2018  ·  30,0 K
Прочитать ещё 13 ответов
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов