Как писать свои истории?

Литература
Анонимный вопрос
тот самый  · 28 февр 2019

Прочитайте "Как писать книги" Кинга. На звание серьезной литературы эта работа не претендует, но с ней можно ознакомиться вот почему:

  • вся первая часть книги, по-сути, это автобиография автора - действительно интересно;

  • собственно советы Стивена, в которых он очень простым языком даёт наставления, некоторые из которых очевидные, но вместе с тем дельные;

  • книги достаточно, чтобы мотивировать читателя сесть и попробовать написать историю, пусть глупую и банальную, но свою.