Как пишется "такой же как"?

Русский языкПравописание
Анонимный вопрос
Услуги редактирования и корректуры текста.  · 30 янв 2019  · popravilam.com

Сравнительный оборот с союзом как выделяется запятыми, если в основной части предложения имеется указательное слово (так, такой, тот, столь).

То есть эта запятая ставится, если имеется указательное слово, а не всегда. В рассматриваемом случае оно имеется.