Как пить бренди?

Еда, напитки и кулинарияЭтикет+3
Анонимный вопрос

В основном он интересен только в составе коктеля, но это вкусовщина. Пить рюмками и закусывать лимоном) А если нужны подробности, то вот подробности http://posamogonu.ru/home-alko/chto-takoe-brendi даже видео есть подробное.

IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 18 апр 2018

Ординарный бренди (недорогой средней выдержки) можно пить не только в чистом виде, но и в составе коктейлей. Также его смешивают с кофе, ликерами, сиропами, молоком, мороженным, сливками, лимонным и апельсиновым соком. Если вы считаете аромат бренди слишком насыщенным, попробуйте пить его в бокале со льдом.