Как пить самбуку?

Рецепты
Анонимный вопрос
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 28 окт 2018

Самбука- достаточно крепкий ликер с приятным анисовым вкусом. Употреблять самбуку можно как самостоятельно, так и в составе коктейлей, например, берём одну часть самбуки и добавляем к ней 2- 3 части холодной минеральной воды. Напиток при этом мутнеет, обуславливается это высоким содержанием эфирных масел, однако на вкус это не влияет. Помните, что: чрезмерное употребление алкоголя наносит вред вашему здоровью!