Как платить за отопление, если 0 прописанных, но 3 собственника, двое из них — несовершеннолетние дети?Теплосеть обязывает платить за троих.

Теплосети обязывают платить за троих.Верно ли?

Финансовая грамотностьОтоплениеОплата жкх
astra2011
ООО "Андромеда" осуществляет деятельность по управлению, ремонту и содержанию общего...  · 22 окт 2020  · ae-andromeda.ru
Иван

За отопление расчет производится согласно площади квартиры.

Нормативно-правовая база однозначно регламентирует этот момент - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_114247/cb876d51fbe72fab95eebe01a16e78809481166e/