Как победить сержанта в Shadow Fight 3?

Прохождения игрМобильные игрыShadow fight 3
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 8 февр 2018

Против сержанта нужно использовать длинное оружие — копье. Более продуктивными будут атаки с дальней дистанции, от атак сержанта придется уклоняться.

После 3-4 обычных атак сержант уходит в режим скалы, и нападать на него бесполезно, нужно переждать. Когда сержант идет с атакой, он медленно двигается, и этим можно воспользоваться. Если в этот момент подойти вплотную и нажать дважды вперед, то оказавшись за его спиной можно нанести удар. И главное — это не допускать, чтобы он зажал игрока к краю экрана, поскольку выбраться будет очень сложно.

Лучший способ убить сержанта - удалить игру.