Как побороть страх новых знакомств ?

ПсихологияОбщение
Алексей Д.
Онлайн-курс обучения английскому языку по интерактивной методике из любой точки мира по...  · 15 мар 2021  · onlyeng.ru

Приходите на мероприятия, организованные специально для новых знакомств - там вы будете чувствовать себя "в своей тарелке", потому что там все бояться.

А еще у вас не будет другого выбора, кроме как пойти и познакомится.

Примером таких мероприятий могут служить speed-datings, игра в мафию или организованные вечерние пробежки.