Как побороть вялость, всегда сопровождающую тебя в жаркий период?

МедицинаЗдоровьеТело
Анастасия Ванч
Инженер  · 25 июн 2016

Только личный опыт : не сидеть в четырех стенах , квартире. Дышать свежим воздухом, поближе к водоемам , в тени. Даже если на улице жарче , по моим наблюдениям, свежий воздух способствует "бодрости".  Много пить. Лучший вариант - семейная прогулка по лесу, благо в моем случае он в пешей доступности. Там всегда тень и прохлада и воздух приятный.