Как почистить серебро нашатырным спиртом в домашних условиях?

Драгоценные металлыСереброУход за серебром
Анонимный вопрос

Вам понадобится нашатырный спирт, вода. На стакан воды (250 мл) одна столовая ложка нашатыря (25мл). Смешайте в керамической посуде и опустите туда изделие на 1 час. Затем протрите мягкой тканью.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 27 июл 2018

Для начала нужно сделать раствор на 10 столовых ложек воды 1 ложку нашатырного спирта. Положить в данный раствор изделие и оставить на 30-60 минут , зависит от степени загрязнения изделия. Затем достать и почистить сухими салфетками.

«Этно Шоп» уже более 10 лет занимается продажей произведений народного искусства России...  · 5 мар 2020  · etno-shop.ru
Etno-shop