Как почистить стиральную машину автомат от грязи внутри машины?

Бытовая техникаСтиральные машиныГрязь
Анонимный вопрос
Специалист в области диагностики и ремонта стиральных машин.  · 18 апр 2021  · tiptop-servis.ru

В процессе эксплуатации внутри бака, сливной помпы, патрубков и других элементов конструкции стиральной машины скапливается грязь, которая возникает от нерастворимых остатков порошка (особенно при превышении дозировки), комков шерсти, тканевого ворса, волос и прочего.

Тщательно очистить все внутренние компоненты можно только с помощью специальной профессиональной химии. Часть из средств доступно в свободной продаже, но большинство можно заказать через сервисные центры. Народные методы не только не дадут нужного эффекта, но и могут повредить уплотнители, сальники и другие компоненты стиральной машины.

При выборе профессионального средства необходимо внимательно прочесть инструкцию по применению и точно следовать указанной дозировке.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 16 нояб 2018  · mvideo.ru
Зина и Да