Как подать в суд на банк по кредиту самостоятельно?

Право
Анонимный вопрос
Кредитные споры. Бесплатная консультация. Пишите uslugapravospb@yandex.ru   · 27 авг 2020

Здравствуйте! В суде защищается нарушенное право. Что бы подать иск в суд, нужно понимать, где банк нарушил ваши права. Иметь доказательства. Если вы попадаете под указанные обстоятельства, то можете обращаться в суд в порядке исковго производства. В части того, как это сделать технически - составьте юридически грамотно исковое заявление и приложите допустимые и относимые доказательства. Совершите предусмотренные досудебные действия по ознакомлению ответчика с вашими требовнаиями. В случае необходимости оплатите пошлину. Будьте готовы в суде обосновать свои требования.