Как подавать замечания на протокол?

Анонимный вопрос
  · 270
Aequĭtas sequĭtur legem

Это зависит от того, о каком протоколе идет речь. Например, если о пртоколе судебного заседания гражданского судопроизводства, то в соответствии со ст. 231 ГПК РФ, лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту. Либо, например, в рамках административного производства замечания на протоколы подаются в порядке ст. 28.2 КоАП и т.д.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше