Как подавать замечания на протокол?

Право
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 16 нояб 2018

Это зависит от того, о каком протоколе идет речь. Например, если о пртоколе судебного заседания гражданского судопроизводства, то в соответствии со ст. 231 ГПК РФ, лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту. Либо, например, в рамках административного производства замечания на протоколы подаются в порядке ст. 28.2 КоАП и т.д.

Прошел суд затопление квартиры, протокол появился после решения, перерывы в одном заседрнии 2 месяца и 3 недели