Как поддерживают рентабельность эти дорогие магазины, где вечно никого нет?

ЭкономикаОдежда+3
Лия Выгон

Все комметы делятся на две части:отмывают или оборот ,за счет высоких цен.Думаю и то и другое имеет место быть.Судить и рядить бесполезно, не зная цифр,отчетов и движения товаров.Это дело профессионалов.А интересоваться ,сидя на диване или наблюдая из окна,дело не благодарное и порождает бесполезное перемывание темы.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 22 дек 2018  ·
pocketbook