Как поддерживать отношения с девушкой в 16 лет если она часто психует и показывает свой характер?

Анонимный вопрос  ·  
496
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Непризнанный гений,нераскрытый талант,триумф упущенных возможностей.
Если девушка психует и показывает вам свой характер,значит он а не считает вас авторитетом.Замечали ли вы когда-нибудь,что в компании с авторитетным человеком вы становитесь менее болтливым,стараетесь подбирать слова,продумываете действия,становитесь сдержаннее.Может быть у вас было такое в школе или на работе,когда например одному учителю вы могли дерзить или вести... Читать далее
22 апреля 2016  ·  < 100
Ну чушь какая . У девушки гормональная перестройка, она в любом случае будет проявляться. Скорее лучше быть... Читать дальше
Написать комментарий...
Реклама
Читайте также

Почему мужчине встречаться с девушкой на 10 лет моложе нормально, а женщине и парню с той же разницей ненормально?

Странник

Предположительно. 

1. Потому что возраст, когда мужчина может зачать детей - это размытая граница, некоторые до самой смерти могут плодиться. Этот "бонус" позволяет мужчине не взрослеть, жить для себя и не задумываться о семье долгие годы, из-за чего очень очень многие созревают для семьи и становятся ответственными в намного более зрелом возрасте, чем женщины. 

2. Женщины вообще раньше созревают и взрослеют. 

3. Высокая планка к женской внешности, за счет этого мезальянсы из не очень симпатичного и старого мужчины и молодой красотки считаются в обществе нормой. 

4. Обеспечение семьи. Традиционно семью, особенно в декрет, обеспечивает отец семейства или хотя бы дает бОльшую часть бюджета. Пока мужчина получит образование, опыт, построит карьеру, ему уже будет много годочков. 

5. Так принято. 

UPD: 6. В сексуальных отношениях вполне работают законы рыночных отношений. Большинство состоятельных людей - мужчины. Состоятельные люди могут диктовать условия, состоятельные люди выбирают себе пару, а не наоборот.

Прочитать ещё 2 ответа

Мне 36. Денег много, есть отношения которые не устраивают, секса почти нет, постоянно в плохом настроении. Чувствую жизнь прошла. Хочу общения и знакомств, но не с кем. Боюсь людей. Как жить?

Алексей М.  ·  217
Научно-исследовательский институт социальной психологии и психологии развития...

Вы в возрасте кризиса среднего возраста. Вопрос, на который вам предстоит ответить - "Кто Я?" - это про Что мне нужно? и Куда я стремлюсь? Ответ должен прийти изнутри. Это конец семилетки "Самоидентификации" 28-35 и начало новой семилетки - "Самодостаточность" 35-42. Период 35-36 лет - "Дауншифтинг" - обрыв ненужных социальных связей. Часто бывает в этот период перезапуск. Один из самых сложных кризисов.

3 октября 2019  ·  7,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какие минусы и плюсы в отношениях между людьми с разницей 10-15 лет?

Дмитрий М.  ·  6,1K
голодный братишка

Однозначно ответить нельзя. Ибо отношения "мужчина 30 лет+девушка 20 лет" - не то же, самое, что "мужчина 25 лет+женщина 40 лет". 

Можно выделить только один общий недостаток. 10-15 лет - достаточно большая разница. Люди с такой разницей в возрасте переживают разные психологические кризисы, тот, кто старше - "стареет раньше". И это может привести к тому, что тот, кто старше, уже хочет покоя, например, а младший только входит во вкус жизни. Короче, стареть лучше вместе.

К тому же, люди с такой разницей в возрасте уже могут не понять друг друга в плане развлечений, вкусов, взглядов на жизнь. Моя девушка младше меня всего-то на пять лет, а уже многое то, что ценно среди моего поколения, её не особо волнует. И наоборот.

Прочитать ещё 3 ответа

Что делать если девушка говорит, что стала нервной истеричкой из-за общения с тобой, и психует и при самых простых житейских ситуациях?

Медицинская сестра

К сожалению, такое может быть. Посмотрите на себя со стороны тогда, может Вы и в самом деле провоцируете так или иначе именно такие реакции, может быть Вы ее часто доводили до истерик, может Вы слишком мало уделяете ей времени, может быть Вы обижаете ее и сами того не понимаете.

Если же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего такого не нашлось, то дело в девушке. Может быть у нее какие-то проблемы в жизни. В любом случае спокойно сядьте и поговорите с ней об этом.

8 июня 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Как правильно донести основные "правила поведения" с девушкой, если ты у парня первая и он не умеет выстраивать отношения?Возраст 20+.?

Antti Laakso  ·  11,7K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Ахахаха, традиционное детское "он/она ничего не понимает, ничего не умеет, но сейчас я его/её научу правильно жить".

Видимо, он у Вас тоже первый, ибо как тогда Вы можете не знать главное правило отношений "Никого не нужно перевоспитывать, и более того- это в принципе невозможно". Любая попытка перевоспитать партнера заканчивается разрывом отношений. Без вариантов.

Он состоявшаяся личность и сам знает, как ему себя вести.
Если Ваши нормы поведения слишком различаются- не мучайте себя и его. Скажите прямо об этом и разойдитесь.

3 февраля 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов