Как подготовить холодильник к переезду на новую квартиру?

ТехнологииНедвижимость+2
оо оо
Квартирные, офисные переезды, дома, дачи, предприятия. Услуги грузчиков, такелаж. Грузопер...  · 3 нояб 2022  · perevozka134.ru
Владимир
Если холодильник бу,либо без упаковки. Купить Воздушно-пупырчатую плёнку, желательно 3х слойную, стрейч плёнку. Обмотать сначала пупырчатой плёнкой, затем стрейч пленкой. Если нести высоко и уверены,что скорее всего можете стукнуть об перила, либо угол стены, то лучше поверх пупырчатой пленки картоном проложить по всему периметру, оставив снизу и сверху небольшой отступ,чтобы было удобно нести и так же поверх обмотать стрейч пленкой, при этом сильно ее натягивая,чтобы прижать пупырчатую пленку и картон. Пупырчатую пленку можно зафиксировать кусочками скотча,чтобы не спадала,так же и картон.
Квартирные, офисные переезды, дома, дачи, предприятия. Услуги грузчиков, такелаж. Грузопер...  · 6 сент 2022  · perevozka134.ru
Владимир