Как подготовить уведомление о начале отпуска в 1С?

1cКадры и бухгалтерия
Анонимный вопрос
Об электронном кадровом учёте в программах 1С  · 5 апр 2021  · forus.ru

Согласно статье 123 ТК РФ, работодатель обязан представить сотруднику уведомление об отпуске за 14 дней до его начала. Основанием для такого уведомления является график отпусков.

В типовых конфигурация 1С соответствующей печатной формы уведомления нет. Поэтому мы подготовили форму «Уведомление о начале отпуска», которая позволяет соблюдать данное требование. В программах 1С после установки она доступна из документа «Отпуск».

Заполните анкету и скачайте форму →

Есть вопросы? Напишите, и мы вам обязательно ответим!