Как подготовиться к первому поездке автостопом, если тебе 16, ты девушка и собираешься ездить одна?

ПсихологияПутешествияСамосовершенствование
Елизавета Прокопович
Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 25 июн 2016

Слишком непредсказуемо это занятие, поэтому никогда бы  не рекомендовал молодым слишком, тем более девушке в одиночку.

Выучи методы самообороны, приеду физическую форму в порядок (автостопом, значит  либо налегке, но только для знающих, либо скорее всего тебя будет всюду сопровождать походный рюкзак размером с тебя), узнай наиболее хорошие дороги от знающих людей, чтобы максимально безопасно и высокая вероятность попутки, пойми, что возможно придётся в какие-то моменты быть веселой, когда не хочется, ибо водитель любит подвозить за весёлые истории или компанию.

В кратце как-то так, а вообще быть готовым ко всему нельзя.

Удачи?

Про налегке сморозил. Имел в виду, "если не налегке, то придётся с рюкзаком"