Как подкачаться к лету?

Спорт
Тимур Арифулин
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 12 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Для того, чтобы подкачаться к лету нужно (а) начать качаться и (б) продолжать качаться. И это не сарказм, это реально два самых сложных пункта. Качаться не трудно. Трудно начать и не бросить. Заведите себе расписание и делайте упор на базовые упражнения. Оплатите недешёвый абонемент в зал на три месяца вперёд - иногда это мотивирует.

Вот это прям жиза