Как подкатить к девушке? Если ты девушка?

ОтношенияЖенщиныСоветы
Ирина Королева
Просто философ, который хочет помочь людям   · 14 мар 2021

Большинству девушек нравиться открытость и прямое общение, поэтому такому типу лучше сказать обо всём прямо. В таком случае вы, возможно сможете заполучить её.

Если же она скромная, то лучше будет сначала набиться в подруги. Ведите себя как обычно, но проявляйте к ней некую малую часть заботы. Так она спокойно может разрешить вам прикасаться к ней или говорить на откровенные темы, начнёт открываться. Буквально через месяц- два, может быть три, вы сможете рассказать её о том, что относитесь к ней не совсем как к подруге. Конечно ей будет сложно это переварить, если она натурал, но вряд ли сможет отказать. Просто поцелуйте её. Докажете правдивость своих слов и она растает в ваших объятьях, главное брать всю инициативу на себя. Пользуйтесь главной женской слабостью - чувствительностью. Ни одна девушка не сможет противиться ласкам